Гайдукова Елена

Вы зашли на персональную страничку

Гайдуковой Елены Викторовны,

воспитателя МАДОУ № 48 города Армавира, Краснодарского края.

Кто может быть любимее, чем дети?.. Они, как солнышко, что ярко в небе светит… Они чисты, как ангелы земные… Они для нас, ну, самые родные…

Любовь к детям, доброе отношение к каждому ребенку, умение зажечь искорку добра, радости в маленьком сердце, способность постоянно повышать свою профессиональную компетентность, добросовестное исполнение своих обязанностей позволяют приобрести авторитет, уважение среди детей, родителей и коллег.

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: Армавирскую государственную педагогическую академию в 2011 году. В 2019 года прошла курсы переподготовки по специальности педагог дошкольного образования.

Квалификация: Учитель русского языка и литературы.

Курсы повышения квалификации: 2019 год,

Педагогический стаж: 7 лет.  Квалификационная категория - первая. Свои комментарии, пожелании и вопросы Вы можете присылать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.