Основные сведения об образовательной организации

В 1974 году, весной, детский сад открыл свои двери для ребят. Долгое время он был ведомственный, относился к Электротехническому заводу. Детский сад посещают воспитанники, дедушки которых принимали активное участие в его строительстве. Дошкольное образовательное учреждение привлекает не только детей, но и их родителей удобством расположения, обилием зеленых участков, уютными и красивыми группами.

МАДОУ № 48 реализует основную образовательную программу дошкольного образования, предлагает на выбор дополнительные образовательные услуги (социально-педагогической направленности).

В ДОУ проходят увлекательные, запоминающиеся мероприятия (праздники, конкурсы, развлечения). Уют и тепло детского сада, доброжелательная атмосфера надолго остаются в сердцах родителей и детей.

Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД  № 48

Сокращенное наименование учреждения: МАДОУ № 48

Адрес: 352913, г. Армавир, ул. Островского, д. 177 А

Тел.: 8(86137) 5-34-26; 8(86137) 5-38-13;

Web-сайт детского сада: http://madou48arm.ru

Режим работы:

с 7.00 до 17.00 – для детей с 10-часовым пребыванием

Выходные дни - суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни

Заведующий:

Тихомирова Галина Александровна

Контактный тел.: 8(86137)5-38-13

Старший воспитатель:

Колодченко Анна Александровна

Контактный тел.: 8(86137)5-34-26

Заместитель заведующего по АХР:

Арутюнова Ромелла Владимировна

Контактный тел.: 8(86137)5-34-26

Нормативный срок обучения: от 2 месяцев до 7 лет (обучение ведется на русском языке)

В настоящее время согласно Муниципальному заданию МАДОУ № 48 на 2018 год в дошкольном учреждении функционируют 11 групп на 360 мест.

Общее количество сотрудников в дошкольном учреждении 46 человек,

18 педагогов из них 16 имеют высшее педагогическое образование,

2 среднее специальное.

Четыре педагога имеет высшую квалификационную категорию, десять - первую.

Учредитель: Администрация муниципального образования город Армавир, полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования город Армавир

Юридический адрес учредителя: 352900, Краснодарский край, город Армавир, ул. Карла Либкнехта, 52

Web-сайт учредителя: http://www.armawir.ru

Телефон управления образования: приемная 8(86137) 3–21–36