Порядок оплаты за ДОУ

Информация для родителей (законных представителей) о расходах на одного ребенка и родительской плате в МАДОУ № 48 (скачать)

Приказ УО г. Армавира № 43 от 19.01.2016 г. «Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир» (скачать)

Приказ УО г. Армавира № 53 от 25.01.2016 г. «О внесение изменений в приказ УО администрации МО г. Армавир от 19.01.2016 г. № 43 «Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир» (скачать)

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ:

Постановление № 204 от 28.01.2014 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир» (скачать)

КОМПЕНСАЦИЯ:

Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты (утв. постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 декабря 2013 г. № 1460) (скачать)