Решаем вместе

Платные услуги

Постановление правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ управления образования администрации муниципального образования город Армавир № 78 от 27.01.2020г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих свою деятельность в муниципальном образовании город Армавир" и отмене приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 15 января 2019 года № 52

Приказ от 29.01.2021 г. № 34 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир

Постановление администрации МО город Армавир от 31.03.2016 года № 708 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые МУНИЦИПАЛЬНЫМ АВТОНОМНЫМ ДОШКОЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ДЕТСКИМ САДОМ № 48

Приложение к постановлению № 708 от 31.03.2016г (тарифы)

Положение об организации дополнительных платных ообразовательных услуг в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир.

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ № 48

Положение о расходовании средств от оказания платных образовательных услуг

Зявление на оказание дополнительных платных образовательных услуг(образец)

Договор кружок "Говорушки"

Договор крудок "Шахматы"

Договор компьютерная студия "Маленький гений"

Квитанция об оплате платных образовательных услуг кружок "Говорушки"

Квитанция об оплате платных образовательных услуг кружок "Шахматы"

Квитанция об оплате платных образовательных услуг компьютерная студия "Маленький гений"

Приказ  "Об организации платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ № 48 в 2021-2022 учебном году"

Программы дополнительного образования по образовательным программам кружка "Говорушки", компьютерной студии "Маленький гений", кружка "Шахматы" находятся в разделе"Сведения об образовательной организации" в подразделе "Образование".

Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте МАДОУ № 48 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей воспитанников)