Победители конкурсов профессионального мастерства

Левашова Ю.С., Казакова Х.А., Бережецкая Н.С., Абрамович Е.А., - лауреаты; Щербакова В.А.-призер Краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций в рамках реализации проекта "Родительский университет"

Гайдукова Е.В.-воспитатель, призер муниципального этапа краевого конкурса видеозанятий "Работаем по стандарту".

Бережецкая Н.С.-воспитатель, лауреат конкурса "Воспитатели России".Развивающие игры и поссобия.

Щербакова В.А.- воспитатель. Призер IV Всероссийского конкурса педагогического мастерства студентов и педагогических работников дошкольных образовательных организаций "Воспитатель XXI века"

Колодченко А.А.- старший воспитатель. Победитель II место Всероссийского конкурса "Эффективные практики дошкольного образования"

Абрамович Е.А. - воспитатель. Победитель III место Всероссийского конкурса "Эффективные практики дошкольного образования"