Гасанова Алвира

Вы зашли на персональную страничку Гасановой Алвиры Керимовны,

воспитателя МАДОУ № 48 г. Армавира Краснодарского края

«Истинным стимулом человеческой жизни, является завтрашняя радость. Воспитывать человека – значит воспитывать у него перспективные пути»

А.С.Макаренко

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: В 2007 г. Дагестанский Государственный Педагогический университет . В 2017 году прошла курсы переподготовки по специальности педагог дошкольного образования.

Квалификация по диплому: Учитель русского языка и литературы, родного языка и литературы, по специальности «Русский язык и литература, Родной язык и литература».

Стаж работы: 7 лет.

Квалификационная категория: первая.

Педагогическое кредо: «Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом!»

Свои комментарии, пожелания и вопросы Вы можете присылать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Бережецкая Надежда

Вы зашли на персональную страничку Бережецкой Надежды Сергеевны,

воспитателя МАДОУ №48 г. Армавира Краснодарского края

Воспитателем надо родиться, Чтоб детей непременно любить. И терпенье иметь, не сердиться, И заботой уметь окружить! Воспитателем надо гордиться! Благодарными быть, уважать И когда придёт час, то проститься… Но, всегда продолжать навещать!     Самое главное в работе воспитателя умение преподнести нужную информацию ребенку так, чтобы это отложилось не только у него в голове и откликнулось в душе. Мы-воспитатели должны не просто учить, пополнять багаж знаний ребенка, но и воспитать отзывчивых, любящих, сочувствующих и сопереживающих детей.

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Армавирский государственный педагогический университет в 2010 году по специальности: «Организатор-методист дошкольного образования», имеется дополнительная специальность «Педагог-дефектолог с детьми имеющими отклонения в развитии»

Повышение квалификации: 2019 год

Стаж работы в данной должности: 10 лет

Квалификационная категория: первая

Педагогическое кредо: «Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета»

Левашова Юлия

Рысакова Виктория

Вы зашли на персональную страничку Рысаковой Виктории Александровнывоспитателя МАДОУ № 48 г. Армавира Краснодарского края

Быть воспитателем не просто, ведь деток много, он – один Их обучать по мере роста, чтоб каждый стал вдруг вундеркинд. Кого погладить по головке, ну а кого и наказать. И знать различные уловки, чтоб завлекать уметь ребят. Быть воспитателем – прекрасно! Быть мамой – тысячам детей. И ежедневно, ежечасно, ставать счастливей и мудрей!

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: Армавирский Государственный Педагогический институт в 2017г.

Квалификация: Организатор- методист дошкольного образования, Дополнительная специализация "Коррекционно-педагогическая работа с детьми с проблемами в развитии"

Курсы повышения квалификации: 2019 год

Педагогический стаж: 4 года

Свои комментарии, пожелания и вопросы Вы можете присылать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приятного просмотра!

Мои материалы:

Пендюрина Алина

Здравствуйте, дорогие гости!

Вы зашли на персональную страничку Пендюриной Алины Вячеславовны

воспитателя МАДОУ № 48 города Армавира, Краснодарского края.

Воспитатель - что это за слово, почему так названо оно? На слух кажется такое простое, но сколько смысла вложено в него! Для начала Воспитатель - это, прежде всего, просто человек, Любовь к детям – вот его дорога и не свернёт он с неё вовек! Воспитатель - человек от Бога, всё уже заложено в нём: Доброта, чистота, вера в каждого и ещё забота обо всём! Воспитатель - человек-профессионал, ему знакомы и теория, и практика, Своё сердце он детям отдал – для него это и реальность, и романтика! Воспитатель… всего не перечесть, говорить об этом можно много: Здесь и личные, и профессиональные качества есть, Но главное из них – о детях забота!

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: в 2014 году Армавирскую Государственную Педагогическую академию. В 2017 году прошла курсы переподготовки по специальности педагог дошкольного образования.

Квалификация по диплому: Учитель начальных классов и социальный педагог

Повышение квалификации:  2019 год

Стаж работы: 6 лет

Квалификационная категория: первая

Педагогическое кредо: «"Росток, доверенный нам мамой, лелеем, любим и храним".

Свои комментарии, пожелания и вопросы вы можете присылать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.