Финансово-хозяйственная деятельность

Как и все государственные образовательные учреждения, наш Детский сад получает бюджетное нормативное финансирование, которое распределяется следующим образом:

• заработная плата сотрудников;
  • услуги связи;
  • расходы на коммунальные платежи и содержание здания;
  • организация питания.

Администрация и коллектив в тесном сотрудничестве с семьями воспитанников работали над укреплением материально-технической базы ДОУ, над созданием условий для воспитания, обучения и оздоровления дошкольников. Сегодня роль и значение финансово-хозяйственной деятельности в ДОУ значительно возросла. Это соответствие учреждения лицензионным требованиям, образовательным программам, требованиями к развивающей среде.

Результаты финансово-хозяйственной деятельности ДОУ оказывают существенные влияние на качество и уровень воспитательно-образовательной работы, на обеспечение охраны жизни и здоровья детей. А так же, обеспечивают стабильное функционирование различных систем, сопровождающих образовательные, оздоровительные, социально-бытовые процессы учреждения.

Более подробную информацию о финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ № 48 можно просмотреть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях - bus.gov.ru:

Муниципальное задание и отчет о его исполнении

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ № 48

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (ф. 0503721)

Баланс МАДОУ № 48

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

Информация о результатах деятельности и об использовании имущества

Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах