Щербакова Валерия

Вы зашли на персональную страничку Щербаковой Валерии Андреевывоспитателя МАДОУ № 48 г. Армавира.

Воспитатель, как вторая мама, И поддержит, и всегда спасет. Хоть ребенок часто и упрямый - Оправданье всякому найдет. Каждый день наш - вновь стоять на страже. Жизни и спокойствия детей, Так пусть же будет в жизни нашей, Много благодарных светлых дней.

И действительно, мы воспитатели, очень важные люди в жизни наших воспитанников. Мы также как и родители закладываем духовно-нравственные основы воспитания, мы и поругаем, и поддержим в нужную минуту, мы отвечаем за безопасность и должны быть всегда на чеку. Но это того стоит, ведь дети - самое лучшее что есть в нашей жизни, поэтому я разными путями и способами стараюсь сделать их счастливыми. Детский сад- это можно сказать вторая семья, где царят любовь и забота, где учатся жить.

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: в 2014 году Армавирскую государственную педагогическую академию по специальности: «Учитель начальных классов, социальный педагог».  в 2018 году прошла курсы переподготовки по специальности педагог дошкольного образования.

Повышение квалификации: 2021 г.

Стаж работы: 5 лет, в данном учреждении 3 года.

Квалификационная категория:   - первая

Свои вопросы, пожелания и комментарии Вы можете присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.