Исторические сведения о МАДОУ № 48

Инновационная деятельность 2017-2021

Инновационный проект «Формирование социально-нравственных ценностных ориентаций у дошкольников средствами мультипликационных фильмов» в 2017-2018 учебном году. Реализация инновационного проекта «Формирование социально-нравственных ценностных ориентаций у дошкольников средствами мультипликационных фильмов» в 2017-2018 учебном году Нормативно-правовая документация:

ПРОДУКТЫ КРАЕВОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

Методическое пособие "Мульт-клуб-как форма развития социально-ценностных ориентаций дошкольников"

Методическое пособие "Мульт-театр: обсуждаем, инсценируем мультфильмы, развиваем социальный интеллект"

Методическое пособие "Мульт-студия как социальная практика". Программа развития социально-нравственных ориентаций у дошкольников посредством изготовления мультипликационных фильмов.

Ссылка на мультипликационные фильмы в технике "Песочная анимация"

Ссылка на мультипликационные фильмы в технике "Перекладки"

Ссылка на мультипликационные фильмы в технике "Пластилин"

Практические материалы

Методическое пособие "Добрые мультики"

Методическое пособие "Знакомство дошкольников с азами экономики с помощью мультфильмов"

Методическое пособие "Формирование социально-нравственных ценностных ориентаций у дошкольников средствами мультипликационных фильмов"

Оборудование кабинета  мульт-студии (фото)

Колодченко (аттестация)

Раздел 1

Результаты профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

ФОРМА 1

Раздел 2

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

ФОРМА 2

Раздел 3

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

ФОРМА 3

Ковальчук Кристина

Добро пожаловать!

Вы зашли на персональную страничку Ковальчук Кристины Валерьевны,

воспитателя МАДОУ №48 г. Армавира Краснодарского края

Воспитателем надо родиться, Чтоб детей непременно любить. И терпенье иметь, не сердиться, И заботой уметь окружить! Воспитателем надо гордиться! Благодарными быть, уважать И когда придёт час, то проститься… Но, всегда продолжать навещать!   Мы-воспитатели должны не просто учить, пополнять багаж знаний ребенка, но и воспитать отзывчивых, любящих, сочувствующих и сопереживающих детей.

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Армавирский государственный педагогический университет в 2010 году по специальности: «Организатор-методист дошкольного образования»,

Повышение квалификации: 2020год

Стаж работы в данной должности: 5 лет