Рысакова Виктория

Вы зашли на персональную страничку Рысаковой Виктории Александровнывоспитателя МАДОУ № 48 г. Армавира Краснодарского края

Быть воспитателем не просто, ведь деток много, он – один Их обучать по мере роста, чтоб каждый стал вдруг вундеркинд. Кого погладить по головке, ну а кого и наказать. И знать различные уловки, чтоб завлекать уметь ребят. Быть воспитателем – прекрасно! Быть мамой – тысячам детей. И ежедневно, ежечасно, ставать счастливей и мудрей!

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: Армавирский Государственный Педагогический институт в 2016г.

Квалификация: Организатор- методист дошкольного образования, Дополнительная специализация "Коррекционно-педагогическая работа с детьми с проблемами в развитии"

Курсы повышения квалификации: «Реализация педагогического процесса в ДОУ в условиях введения ФГОС ДО"

Педагогический стаж: 2 года

Свои комментарии, пожелания и вопросы Вы можете присылать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Надеюсь, что информация, размещенная на моей страничке, будет для Вас полезна и интересна.

Приятного просмотра!

Мои материалы: