Подольская Елена

Laptieva

Вы зашли на персональную страничку Подольской Елены Алексеевны, воспитателя МАДОУ № 48

г. Армавира Краснодарского края

Воспитание ребенка - непростая работенка, Нужно научить дитя всем основам бытия.   Чтоб ребенок одевался и в искусстве разбирался, Знал, что плохо, а что нет, развивал свой интеллект.   Детский садик - его мир, воспитатель в нем - кумир, Помогает малышу осознать во всем красу.   Как с ребятами сдружиться и природой подружиться. Равным среди равных стать и нигде не опоздать.

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: в 2012 году Армавирскую государственную педагогическую академию.

Квалификация по диплому: «Педагог профессионального обучения» по специальности «Профессиональное обучение (дизайн)»

Повышение квалификации: Курсы повышения квалификации «Концептуальные основы введения ФГОС ДО»

Стаж работы: 3 года. В настоящее время работаю воспитателем второй средней группы.

Квалификационная категория: нет.

Педагогическое кредо: «Любить, понимать, помогать!»

Надеюсь, что информация, размещенная на моей страничке, будет для Вас интересна. Свои вопросы, пожелания и комментарии Вы можете присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мои материалы: Консультация для родителей «Ребенок в мире искусства» (скачать) Конспект НОД для детей по познавательно–речевому развитию во 2 младшей группе «Полезные овощи и фрукты» (скачать) Рекомендации для родителей (скачать)