Макарова Юлия

yulya foto 293x300

Вы зашли на персональную страничку Макаровой Юлии Николаевны, воспитателя МАДОУ № 48 г. Армавира Краснодарского края

Воспитатель, как вторая мама, И поддержит, и всегда спасет. Хоть ребенок часто и упрямый - Оправданье всякому найдет. Каждый день наш - вновь стоять на страже. Жизни и спокойствия детей, Так пусть же будет в жизни нашей, Много благодарных светлых дней.

И действительно, мы воспитатели, очень важные люди в жизни наших воспитанников. Мы также как и родители закладываем духовно-нравственные основы воспитания, мы и поругаем, и поддержим в нужную минуту, мы отвечаем за безопасность и должны быть всегда на чеку. Но это того стоит, ведь дети - самое лучшее что есть в нашей жизни, поэтому я разными путями и способами стараюсь сделать их счастливыми. Детский сад- это можно сказать вторая семья, где царят любовь и забота, где учатся жить.

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: в 2012 году Армавирскую государственную педагогическую академию по специальности: «Русский язык и литература». Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации ККИДППО «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», 2014 г.

Стаж работы: 3 года, в данном учреждении 2 года.

Квалификационная категория: предполагаемое время аттестации на первую квалификационную категорию - март 2016 года.

Педагогическое кредо: «Без примера ничему не выучишься» (Я.А. Коменский) Надеюсь, что информация, размещенная на моей страничке, будет для Вас интересна. Свои вопросы, пожелания и комментарии Вы можете присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мои материалы: Информация для педагогов (скачать) Памятка для родителей (скачать)