Гасанова Алвира

Gasanova 177x300

Вы зашли на персональную страничку Гасановой Алвиры Керимовны,

воспитателя МАДОУ № 48 г. Армавира Краснодарского края

«Истинным стимулом человеческой жизни, является завтрашняя радость. Воспитывать человека – значит воспитывать у него перспективные пути»

А.С.Макаренко

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: В 2007 г. Дагестанский Государственный Педагогический университет .

Квалификация по диплому: Учитель русского языка и литературы, родного языка и литературы, по специальности «Русский язык и литература, Родной язык и литература».

Повышение квалификации: 2014 г.

Стаж работы: 5 лет. В настоящее время работаю воспитателем в старшей группе №3.

Квалификационная категория: нет.

Педагогическое кредо: «Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом!»

Свои комментарии, пожелания и вопросы Вы можете присылать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Надеюсь, что информация, размещенная на моей страничке, будет для Вас полезна и интересна.

Приятного просмотра!

Мои материалы: Конспект ООД в старшей группе по разделу «Социальный мир» по теме «Настроение взрослых и детей», 2015 г. (скачать) Консультация для родителей «Стоит ли наказывать ребенка», 2015 г (скачать) Исследовательский проект «Где живет крахмал и как его найти», 2016 г. (скачать)