Гайдукова Елена

Добро пожаловать!

Вы зашли на персональную страничку

Гайдуковой Елены Викторовны,

воспитателя МАДОУ № 48 города Армавира, Краснодарского края.

Кто может быть любимее, чем дети?.. Они, как солнышко, что ярко в небе светит… Они чисты, как ангелы земные… Они для нас, ну, самые родные…

Любовь к детям, доброе отношение к каждому ребенку, умение зажечь искорку добра, радости в маленьком сердце, способность постоянно повышать свою профессиональную компетентность, добросовестное исполнение своих обязанностей позволяют приобрести авторитет, уважение среди детей, родителей и коллег.

Образование: высшее педагогическое.

Окончила: Армавирскую государственную педагогическую академию в 2011 году.

Квалификация: Учитель русского языка и литературы.

Курсы повышения квалификации: «Концептуальные основы внедрения ФГОС ДО», 11.08 – 21.08. 2014 г.

Педагогический стаж: 2 года. Свои комментарии, пожелании и вопросы Вы можете присылать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Надеюсь, что информация, размещенная на моей страничке, будет для Вас полезна и интересна.

Приятного просмотра!!!

Мои материалы: