Бережецкая Надежда

DSC 1957 201x300

Вы зашли на персональную страничку Бережецкой Надежды Сергеевны,

воспитателя МАДОУ №48 г. Армавира Краснодарского края

Воспитателем надо родиться, Чтоб детей непременно любить. И терпенье иметь, не сердиться, И заботой уметь окружить! Воспитателем надо гордиться! Благодарными быть, уважать И когда придёт час, то проститься… Но, всегда продолжать навещать!     Самое главное в работе воспитателя умение преподнести нужную информацию ребенку так, чтобы это отложилось не только у него в голове и откликнулось в душе. Мы-воспитатели должны не просто учить, пополнять багаж знаний ребенка, но и воспитать отзывчивых, любящих, сочувствующих и сопереживающих детей.

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Армавирский государственный педагогический университет в 2010 году по специальности: «Организатор-методист дошкольного образования», имеется дополнительная специальность «Педагог-дефектолог с детьми имеющими отклонения в развитии»

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации при ГБПОУ Краснодарского края «Туапсинский социально-педагогический колледж» по программе «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», 72 ч., № 1311

Стаж работы в данной должности: 6 лет

Квалификационная категория: предполагаемое время аттестации на первую квалификационную категорию — февраль 2017 года.

Педагогическое кредо: «Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета»

Свои комментарии, пожелания и вопросы Вы можете присылать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Надеюсь, что информация, размещенная на моей страничке, будет для Вас полезна и интересна.

Приятного просмотра!

Мои материалы: