ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Вы зашли на персональную страничку Колодченко Анны Александровны,

старшего воспитателя МАДОУ №48 города Армавира, Краснодарского края.

Старший воспитатель – это стратег и тактик воспитательно-образовательного процесса.

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Армавирский государственный педагогический институт в 2002 году, профессиональная переподготовка по специальности "педагог дошкольного образования" (АГПУ, 2017 г.)

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы, педагог дошкольного образования

Педагогический стаж: 14 лет

Сведения о повышении квалификации: Армавирский государственный педагогический университет "Использование современных информационных технологий в дошкольном образовании с учетом требований ФГОС", 72 часа (удостоверение № 232406286534, 13.11.2017 г.)

Свои комментарии, пожелания и вопросы вы можете присылать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Надеюсь, что информация, размещенная на моей страничке, будет для Вас полезна и интересна.

Приятного просмотра!

Полезные ссылки и материалы