DSC_1965

Здравствуйте!

Вы зашли на персональную страничку Дроговцовой Натальи Олеговны, педагога-психолога МАДОУ № 48 города Армавира, Краснодарского края

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Армавирский государственный педагогический институт в 2003 году

Специальности: педагог-психолог образования со знанием основ права, педагог дошкольного образования, учитель-логопед, преподаватель английского языка «Лингвистика».

Педагогический стаж: 13 лет.

Стаж работы в должности «педагог-психолог»: 1 год.

Сведения о повышении квалификации: Туапсинский социально-педагогический колледж «Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)», 72 часа (удостоверение № 1310, 25.06.2015 г.)

Надеюсь, что информация, размещенная на моей страничке, будет для Вас полезна и интересна.

Полезные ссылки и материалы: