Целикова Надежда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Вы зашли на персональную страничку Целиковой Надежды Владимировны,воспитателя МАДОУ №48 города Армавира, Краснодарского края

Назвать легкой работу воспитателя нельзя. Это кропотливый ежедневный труд, на мне лежит огромная ответственность за воспитание маленького человека. Я точно знаю, что сделала правильный выбор. Счастливые лица и улыбки моих детишек, и благодарность родителей – подтверждение тому.

Самое главное в нашей профессии – это любить детей. Любить всех не смотря на то, что они все разные, каждый со своим характером. Ко всем детям нужно относиться объективно, ведь за каждым характером скрывается личность и ее нужно развивать.

Когда я вижу улыбки детей, и счастливые лица их родителей хочется верить, что отдавая частицу себя, вкладываешь свою душу и сердце в каждого ребенка, я делаю этот мир добрее и лучше.

Образование: высшее педагогическое. Окончила: Армавирский государственный педагогический университет в 2010 г. В 2018 году прошла курсы переподготовки по специальности педагог дошкольного образованияя.

Педагогический стаж: 3 года

Курсы повышения квалификации2021 г.

Квалификационная категория: первая

Свои комментарии, пожелания и вопросы вы можете присылать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.