Ковальчук Кристина

Вы зашли на персональную страничку Ковальчук Кристины Валерьевны,

воспитателя МАДОУ №48 г. Армавира Краснодарского края

Воспитателем надо родиться, Чтоб детей непременно любить. И терпенье иметь, не сердиться, И заботой уметь окружить! Воспитателем надо гордиться! Благодарными быть, уважать И когда придёт час, то проститься… Но, всегда продолжать навещать!   Мы-воспитатели должны не просто учить, пополнять багаж знаний ребенка, но и воспитать отзывчивых, любящих, сочувствующих и сопереживающих детей.

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Армавирский государственный педагогический университет в 2010 году по специальности: «Организатор-методист дошкольного образования»,

Повышение квалификации: 2020год

Стаж работы в данной должности: 5 лет