Добро пожаловать на наш сайт!

Уважаемые гости!

Мы очень рады, что Вы посетили этот сайт. Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о воспитании и обучении дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

Здесь Вы можете:

• познакомиться с официальными документами ДОУ; - с коллективом ДОУ.
  • узнать последние новости детского сада; - о жизни детей в группах;
  • просмотреть фотоархив;
  • найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста; советы и рекомендации специалистов детского сада; интересные и важные ссылки на сайты по обучению и воспитанию дошкольников; ответы на интересующие Вас вопросы и многое, многое другое…

Мы надеемся, что этот сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем тем, кто интересуется вопросами детства в современном обществе.

Уважаемые родители (законные представители)!

На случай возникновения каких-либо вопросов, проблем, пожеланий можно обращаться в часы приема заведующего детским садом по вторникам и четвергам с 16 до 18 часов.

С уважением, заведующий МАДОУ № 48,
Галина Александровна Тихомирова
Контактный телефон 8(86137) 5-38-13
Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте МАДОУ № 48 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей воспитанников)