Решаем вместе

Добро пожаловать на наш сайт!

Уважаемые гости!

Мы очень рады, что Вы посетили этот сайт. Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка.

Здесь Вы можете:

• познакомиться с официальными документами ДОУ;
  • узнать последние новости детского сада;
  • найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
  • получить советы и рекомендации специалистов детского сада;
  • интересные и важные ссылки на сайты по обучению и воспитанию дошкольников.

Мы всегда открыты для сотрудничества и рады всем, кто приходит к нам!

С уважением, заведующий МАДОУ № 48,
Галина Александровна Тихомирова

Контактный телефон 8(86137) 5-38-13
Наш адрес: Краснодарский край,